통영시는 8월 1일자로 6급에 대한 전보 인사를 단행했다. 천영기 시장은 취임 이후 전자결재 대신 6급들과 대면 결재로 인물을 파악하기 위해 노력해왔다. 

일련

번호

성 명

임 용 사 항

현 직

직 급

소 속

하용구

미래혁신추진단 근무를 명함

(미래정책팀장 요원)

지방농업

주사

미래농업과

김창도

미래혁신추진단 근무를 명함

(미래도시개발팀장 요원)

지방해양

수산주사

수산과

정점안

미래혁신추진단 근무를 명함

(혁신사업추진팀장 요원)

지방시설

주사

관광과

천명애

미래혁신추진단 근무를 명함

(정책지원팀장 요원)

지방농업

주사

미래농업과

이춘희

기획예산실 근무를 명함

(기획팀장 요원)

지방행정

주사

기획예산

담당관실

김미경

기획예산실 근무를 명함

(예산팀장 요원)

지방행정

주사

회계과

김채현

기획예산실 근무를 명함

(평가혁신팀장 요원)

지방행정

주사

기획예산

담당관실

설여원

기획예산실 근무를 명함

(법무규제개혁팀장 요원)

지방행정

주사

기획예산

담당관실

9

이정임

기획예산실 근무를 명함

(인구정책팀장 요원)

지방행정

주사

기획예산

담당관실

10

김인룡

공보감사실 근무를 명함

(홍보행정팀장 요원)

지방행정

주사

공보감사

담당관실

11

김둘남

공보감사실 근무를 명함

(미디어홍보팀장 요원)

지방행정

주사

공보감사

담당관실

12

손창원

공보감사실 근무를 명함

(감사팀장 요원)

지방행정

주사

공보감사

담당관실

13

박시은

공보감사실 근무를 명함

(조사팀장 요원)

지방행정

주사

공보감사

담당관실

14

강현순

행정복지국 행정과 근무를 명함

(총무팀장 요원)

지방행정

주사

환경과

15

이경아

행정복지국 행정과 근무를 명함

(후생단체팀장 요원)

지방행정

주사

교육체육

지원과

16

허혜진

행정복지국 주민생활복지과 근무를 명함

(기초생활팀장 요원)

지방사회

복지주사

봉평동

17

이미경

행정복지국 주민생활복지과 근무를 명함

(통합조사팀장 요원)

지방행정

주사

자원순환과

18

이유국

행정복지국 노인장애인복지과 근무를 명함

(노인정책팀장 요원)

지방사회

복지주사

여성아동

청소년과

19

이재은

복직을 명함

행정복지국 노인장애인복지과 근무를 명함

(노인시설팀장 요원)

지방사회

복지주사

행정과

20

양선정

행정복지국 여성아동청소년과 근무를 명함

(아동드림스타트팀장 요원)

지방사회

복지주사

광도면

21

윤선미

행정복지국 여성아동청소년과 근무를 명함

(보육팀장 요원)

지방행정

주사

산양읍

22

임기홍

행정복지국 세무과 근무를 명함

(징수팀장 요원)

지방세무

주사

세무과

23

차환욱

행정복지국 세무과 근무를 명함

(재산세팀장 요원)

지방세무

주사

명정동

24

이형철

행정복지국 세무과 근무를 명함

(세무지도팀장 요원)

지방세무

주사

광도면

25

김금선

지방공무원법 제30조의42항에 따라 통영한산대첩문화재단 파견복귀를 명함

행정복지국 세무과 근무를 명함

(세외수입체납팀장 요원)

지방세무

주사

행정과

26

김둘숙

행정복지국 회계과 근무를 명함

(경리팀장 요원)

지방행정

주사

민원지적과

27

김희영

행정복지국 회계과 근무를 명함

(계약팀장 요원)

지방행정

주사

광도면

28

이미금

행정복지국 정보통신과 근무를 명함

(정보기획팀장 요원)

지방행정

주사

문화예술과

29

김희자

행정복지국 민원지적과 근무를 명함

(민원팀장 요원)

지방행정

주사

민원지적과

30

강창열

행정복지국 민원지적과 근무를 명함

(토지관리팀장 요원)

지방행정

주사

교통과

31

권형수

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

(문화예술팀장 요원)

지방행정

주사

문화예술과

32

이선정

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

(문화산업팀장 요원)

지방행정

주사

문화예술과

33

송호수

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

(문화재팀장 요원)

지방시설

주사

문화예술과

34

이종수

경상남도 통영시 전입을 명함

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

(문화시설팀장 요원)

지방행정

주사

의회사무국

35

강대용

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

(통제영T/F팀장 요원)

지방시설

주사

건축과

36

김광석

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

(관광진흥팀장 요원)

지방행정

주사

관광과

37

송상열

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

(관광시설팀장 요원)

지방시설

주사

도로과

38

양정창

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

(해양레저팀장 요원)

지방행정

주사

관광과

39

김성련

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

(관광마케팅팀장 요원)

지방행정

주사

관광과

40

김경순

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

(체육진흥팀장 요원)

지방행정

주사

회계과

41

이도현

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

(체육시설팀장 요원)

지방행정

주사

교육체육

지원과

42

이희열

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

(스포츠마케팅팀장 요원)

지방행정

주사

교육체육

지원과

43

이명윤

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

(교육지원팀장 요원)

지방행정

주사

행정과

44

박막둘

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

(평생학습팀장 요원)

지방행정

주사

교육체육

지원과

45

석철호

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

(도민체전T/F팀장 요원)

지방행정

주사

교육체육

지원과

46

정분임

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

(지역경제팀장 요원)

지방행정

주사

일자리

정책과

47

정권일

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

(경제지원팀장 요원)

지방공업

주사

일자리

정책과

48

이태림

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

(일자리팀장 요원)

지방행정

주사

일자리

정책과

49

김영술

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

(에너지관리팀장 요원)

지방공업

주사

지역경제과

50

조수용

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

(도시재생기획팀장 요원)

지방행정

주사

도시재생과

51

이혜경

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

(도시재생시설팀장 요원)

지방행정

주사

도시재생과

52

강미정

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

(지역공동체팀장 요원)

지방세무

주사

지역경제과

53

이수현

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

(도시디자인팀장 요원)

지방행정

주사

도시재생과

54

최진혁

안전도시국 도시과 근무를 명함

(산업단지조성팀장 요원)

지방시설

주사

일자리

정책과

55

이재경

안전도시국 교통과 근무를 명함

(교통행정팀장 요원)

지방행정

주사

도로과

56

이선기

안전도시국 교통과 근무를 명함

(교통지도팀장 요원)

지방행정

주사

행정과

57

심재성

안전도시국 건축과 근무를 명함

(건축허가팀장 요원)

지방시설

주사

광도면

58

이동찬

안전도시국 건축과 근무를 명함

(건축신고팀장 요원)

지방시설

주사

노인장애인

복지과

59

전상필

안전도시국 건축과 근무를 명함

(건축지도팀장 요원)

지방시설

주사

문화예술과

60

신외순

안전도시국 도로과 근무를 명함

(도로행정팀장 요원)

지방행정

주사

정보통신과

61

천홍재

안전도시국 도로과 근무를 명함

(도로관리팀장 요원)

지방시설

주사

해양개발과

62

허종현

안전도시국 상하수도과 근무를 명함

(오수팀장 요원)

지방공업

주사

상하수도과

63

탁갑록

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

(공원관리팀장 요원)

지방녹지

주사

공원녹지과

64

최은영

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

(공원조성팀장 요원)

지방녹지

주사

공원녹지과

65

손명수

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

(녹지팀장 요원)

지방녹지

주사

공원녹지과

66

이두진

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

(산림보호팀장 요원)

지방행정

주사

자원순환과

67

강현화

수산환경국 수산과 근무를 명함

(수산행정팀장 요원)

지방행정

주사

어업진흥과

68

노승욱

수산환경국 수산과 근무를 명함

(수산물가공시설팀장 요원)

지방해양

수산주사

수산과

69

김광수

수산환경국 수산과 근무를 명함

(어업지도팀장 요원)

지방해양

수산주사

수산과

70

손영숙

수산환경국 수산과 근무를 명함

(수산식품개발팀장 요원)

지방행정

주사

공원녹지과

71

윤대중

수산환경국 어업진흥과 근무를 명함

(양식팀장 요원)

지방해양

수산주사

수산과

72

정자영

수산환경국 어업진흥과 근무를 명함

(어장보전팀장 요원)

지방행정

주사

명정동

73

김승천

수산환경국 해양개발과 근무를 명함

(해양행정팀장 요원)

지방해양

수산주사

어업진흥과

74

김미애

수산환경국 환경과 근무를 명함

(환경정책팀장 요원)

지방행정

주사

도시재생과

75

박진우

수산환경국 환경과 근무를 명함

(환경지도팀장 요원)

지방환경

주사

환경과

76

정정근

수산환경국 환경과 근무를 명함

(생활환경팀장 요원)

지방환경

주사

환경과

77

김지숙

수산환경국 환경과 근무를 명함

(기후대기팀장 요원)

지방환경

주사

환경과

78

차정순

수산환경국 자원순환과 근무를 명함

(자원순환팀장 요원)

지방행정

주사

지역경제과

79

박행오

수산환경국 자원순환과 근무를 명함

(생활폐기물팀장 요원)

지방행정

주사

교육체육

지원과

80

김효상

보건소 보건위생과 근무를 명함

(감염병관리팀장 요원)

지방의료

기술주사

건강증진과

81

김경연

보건소 보건위생과 근무를 명함

(감염병대응팀장 요원)

지방간호

주사

건강치매

정책과

82

전미란

보건소 보건위생과 근무를 명함

(재택치료관리T/F팀장 요원)

지방보건

주사

보건위생과

83

김정순

보건소 건강증진과 근무를 명함

(모자보건팀장 요원)

지방보건

주사

보건위생과

84

강영란

보건소 건강치매정책과 근무를 명함

(치매검진팀장 요원)

지방보건

주사

보건위생과

85

정선경

보건소 건강치매정책과 근무를 명함

(의약팀장 요원)

지방보건

주사

건강치매

정책과

86

제선희

보건소 건강치매정책과 근무를 명함

(정신건강관리팀장 요원)

지방간호

주사

보건위생과

87

최청림

농업기술센터 농축산과 근무를 명함

(농업행정팀장 요원)

지방농업

주사

도산면

88

성덕경

농업기술센터 미래농업과 근무를 명함

(농업기반팀장 요원)

지방농업

주사

산양읍

89

김부옥

농업기술센터 미래농업과 근무를 명함

(농업시설팀장 요원)

지방농촌

지도사

미래농업과

90

김성조

산양읍 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

교통과

91

김송길

산양읍 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

욕지면

92

유연화

산양읍 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

한산면

93

최명선

용남면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

행정과

94

허평립

용남면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

욕지면

95

박복주

용남면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방사회

복지주사

여성아동

청소년과

96

이재현

도산면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

한산면

97

김석기

광도면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

사량면

98

김정희

광도면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

사량면

99

성희정

광도면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

기획예산

담당관실

100

김현정

광도면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방사회

복지주사

용남면

101

박종호

광도면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방시설

주사

건축과

102

김경순

욕지면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

북신동

103

이청진

욕지면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

산양읍

104

맹지현

한산면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

중앙동

105

이봉선

한산면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

용남면

106

서미화

사량면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

도천동

107

정해림

사량면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

광도면

108

차일경

사량면 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

용남면

109

김석근

도천동 근무를 명함

(팀장 요원)

지방세무

주사

세무과

110

이영선

명정동 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

지역경제과

111

정강진

명정동 근무를 명함

(팀장 요원)

지방세무

주사

세무과

112

손윤희

중앙동 근무를 명함

(팀장 요원)

지방사회

복지주사

주민생활

복지과

113

김미향

북신동 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

사량면

114

성성희

북신동 근무를 명함

(팀장 요원)

지방행정

주사

도시재생과

115

김은아

복직을 명함

봉평동 근무를 명함

(팀장 요원)

지방사회

복지주사

행정과

116

유연경

미래혁신추진단 근무를 명함

지방사회

복지주사

여성아동

청소년과

117

백운건

미래혁신추진단 근무를 명함

지방시설

주사

도로과

118

서민석

미래혁신추진단 근무를 명함

지방행정

주사보

노인장애인

복지과

119

전연희

미래혁신추진단 근무를 명함

지방행정

주사보

일자리

정책과

120

조형철

미래혁신추진단 근무를 명함

지방행정

주사보

문화예술과

121

신상원

미래혁신추진단 근무를 명함

지방시설

주사보

건설과

122

유해철

미래혁신추진단 근무를 명함

지방시설

주사보

해양개발과

123

윤원포

지방해양수산서기에 임함

미래혁신추진단 근무를 명함

지방해양

수산서기보

수산과

124

김상범

기획예산실 근무를 명함

지방행정

주사보

기획예산

담당관실

125

김성헌

기획예산실 근무를 명함

지방행정

주사보

기획예산

담당관실

126

박은진

기획예산실 근무를 명함

지방행정

주사보

도산면

127

박은화

기획예산실 근무를 명함

지방행정

주사보

기획예산

담당관실

128

서지미

기획예산실 근무를 명함

지방행정

주사보

사량면

129

정한나

기획예산실 근무를 명함

지방행정

주사보

행정과

130

백종록

기획예산실 근무를 명함

지방행정

서기

기획예산

담당관실

131

설은주

기획예산실 근무를 명함

지방행정

서기

기획예산

담당관실

132

장주애

기획예산실 근무를 명함

지방행정

서기

기획예산

담당관실

133

정민지

기획예산실 근무를 명함

지방행정

서기

명정동

134

정주리

기획예산실 근무를 명함

지방행정

서기

기획예산

담당관실

135

한상석

기획예산실 근무를 명함

지방행정

서기보

기획예산

담당관실

136

최기훈

기획예산실 근무를 명함

지방시간선택제임기제

가급

기획예산

담당관실

137

천현미

공보감사실 근무를 명함

지방세무

주사

공보감사

담당관실

138

김정도

공보감사실 근무를 명함

지방행정

주사보

욕지면

139

김창민

공보감사실 근무를 명함

지방행정

주사보

공보감사

담당관실

140

박민준

공보감사실 근무를 명함

지방행정

주사보

공보감사

담당관실

141

유혜경

공보감사실 근무를 명함

지방행정

주사보

공보감사

담당관실

142

허영광

공보감사실 근무를 명함

지방행정

주사보

공보감사

담당관실

143

홍영표

공보감사실 근무를 명함

지방행정

주사보

공보감사

담당관실

144

김광수

공보감사실 근무를 명함

지방시설

주사보

공보감사

담당관실

145

박지원

공보감사실 근무를 명함

지방사회

복지서기

공보감사

담당관실

146

황윤도

공보감사실 근무를 명함

지방시설

서기

공보감사

담당관실

147

이경관

공보감사실 근무를 명함

지방행정

서기보

공보감사

담당관실

148

이달균

공보감사실 근무를 명함

지방시간선택제임기제

라급

공보감사

담당관실

149

임승비

공보감사실 근무를 명함

지방시간선택제임기제

라급

공보감사

담당관실

150

정동훈

공보감사실 근무를 명함

지방시간선택제임기제

마급

공보감사

담당관실

151

정용건

행정복지국 행정과 근무를 명함

지방행정

주사

교통과

152

옥정훈

지방행정주사에 임함

행정복지국 행정과 근무를 명함

지방행정

주사보

행정과

153

김자림

행정복지국 행정과 근무를 명함

지방행정

주사보

북신동

154

백명길

지방행정서기에 임함

행정복지국 행정과 근무를 명함

지방행정

서기보

행정과

155

김진영

행정복지국 행정과 근무를 명함

지방행정

서기보

북신동

156

박진경

행정복지국 주민생활복지과 근무를 명함

지방사회

복지주사보

여성아동

청소년과

157

추아란

행정복지국 주민생활복지과 근무를 명함

지방사회

복지주사보

노인장애인

복지과

158

박성환

행정복지국 주민생활복지과 근무를 명함

지방사회

복지서기

봉평동

159

김나혜

지방사회복지서기에 임함

행정복지국 주민생활복지과 근무를 명함

지방사회

복지서기보

주민생활

복지과

160

강영

행정복지국 주민생활복지과 근무를 명함

지방사회

복지서기보

북신동

161

김민혜

행정복지국 주민생활복지과 근무를 명함

지방사회

복지서기보

명정동

162

서주희

행정복지국 주민생활복지과 근무를 명함

지방사회

복지서기보

산양읍

163

김정희

행정복지국 노인장애인복지과 근무를 명함

지방행정

주사

자원순환과

164

김기나

행정복지국 노인장애인복지과 근무를 명함

지방사회

복지주사보

주민생활

복지과

165

최윤정

행정복지국 노인장애인복지과 근무를 명함

지방시설

주사보

문화예술과

166

김민수

지방사회복지주사보에 임함

행정복지국 노인장애인복지과 근무를 명함

지방사회

복지서기

노인장애인

복지과

167

박철빈

지방사회복지서기에 임함

행정복지국 노인장애인복지과 근무를 명함

지방사회

복지서기보

노인장애인

복지과

168

배현옥

행정복지국 여성아동청소년과 근무를 명함

지방행정

주사보

도시재생과

169

한정희

행정복지국 여성아동청소년과 근무를 명함

지방사회

복지주사보

주민생활

복지과

170

김유리

행정복지국 여성아동청소년과 근무를 명함

지방사회

복지서기

주민생활

복지과

171

김상희

행정복지국 여성아동청소년과 근무를 명함

지방사회

복지서기보

미수동

172

정다슬

행정복지국 여성아동청소년과 근무를 명함

지방사회

복지서기보

도천동

173

황경아

행정복지국 여성아동청소년과 근무를 명함

지방사회

복지서기보

정량동

174

김정순

지방세무주사에 임함

행정복지국 세무과 근무를 명함

지방세무

주사보

세무과

175

유영민

행정복지국 세무과 근무를 명함

지방행정

주사보

산양읍

176

서홍주

행정복지국 세무과 근무를 명함

지방세무

서기보

도천동

177

최종훈

행정복지국 회계과 근무를 명함

지방시설

주사보

민원지적과

178

김준혁

지방행정서기에 임함

행정복지국 회계과 근무를 명함

지방행정

서기보

회계과

179

진동호

지방행정서기에 임함

행정복지국 회계과 근무를 명함

지방행정

서기보

회계과

180

추예림

지방전산서기에 임함

행정복지국 정보통신과 근무를 명함

지방전산

서기보

정보통신과

181

박설빈

지방보건서기에 임함

행정복지국 정보통신과 근무를 명함

지방보건

서기보

보건위생과

182

공부건

행정복지국 민원지적과 근무를 명함

지방시설

주사

회계과

183

배희정

복직을 명함

행정복지국 민원지적과 근무를 명함

지방행정

주사보

행정과

184

김명실

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

주사

문화예술과

185

김정화

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

주사

시설관리

사업소

186

류진형

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

주사

문화예술과

187

이정애

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

주사

문화예술과

188

차동수

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

주사

문화예술과

189

정태우

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방시설

주사

문화예술과

190

강선욱

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

주사보

문화예술과

191

오세영

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

주사보

문화예술과

192

황경민

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

주사보

기획예산

담당관실

193

이성규

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방공업

주사보

문화예술과

194

정승욱

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방전기

운영주사보

문화예술과

195

이은지

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

서기

문화예술과

196

이지윤

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

서기

문화예술과

197

정주희

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

서기

문화예술과

198

김정희

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

서기보

문화예술과

199

김청미

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

서기보

문화예술과

200

박서현

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

서기보

문화예술과

201

정영석

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방행정

서기보

문화예술과

202

김보라

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방학예

연구사

문화예술과

203

우가은

복직을 명함

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방학예

연구사

행정과

204

위황군

문화관광체육경제국 문화예술과 근무를 명함

지방공무원 임용령 제27조의2에 따라 통영한산대첩문화재단 파견 근무를 명함

지방행정

주사

문화예술과

205

김희영

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방행정

주사

보건위생과

206

백호건

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방행정

주사

관광과

207

조선희

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방행정

주사

관광과

208

지호진

지방시설주사에 임함

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방시설

주사보

관광과

209

김순자

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방행정

주사보

세무과

210

정현수

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방행정

주사보

관광과

211

황삼주

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방공업

주사보

관광과

212

오현식

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방시설

주사보

관광과

213

김민욱

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방행정

서기

관광과

214

심희도

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방행정

서기

관광과

215

정유경

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방행정

서기

관광과

216

조정애

문화관광체육경제국 관광과 근무를 명함

지방행정

서기보

관광과

217

하윤숙

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방행정

주사

기획예산

담당관실

218

홍순국

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방행정

주사

교육체육

지원과

219

김도한

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방시설

주사

교육체육

지원과

220

김철회

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방사무

운영주사

교육체육

지원과

221

김양선

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방행정

주사보

교육체육

지원과

222

정성일

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방행정

주사보

기획예산

담당관실

223

김태환

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방전기

운영주사보

회계과

224

정창옥

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방사무

운영주사보

교육체육

지원과

225

강민성

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방행정

서기

교육체육

지원과

226

구시언

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방행정

서기

교육체육

지원과

227

문성혁

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방행정

서기

교육체육

지원과

228

최소영

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방행정

서기

교육체육

지원과

229

강승우

문화관광체육경제국 교육체육지원과 근무를 명함

지방행정

서기보

교육체육

지원과

230

김은희

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방행정

주사

교통과

231

김해덕

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방행정

주사

지역경제과

232

전유정

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방행정

주사

일자리

정책과

233

허순연

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방행정

주사

일자리

정책과

234

엄민준

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방행정

주사보

지역경제과

235

김하나

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방공업

주사보

지역경제과

236

여민정

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방행정

서기

일자리

정책과

237

이석민

지방공업서기에 임함

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방공업

서기보

지역경제과

238

황기역

지방공업서기에 임함

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방공업

서기보

지역경제과

239

김민소

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방행정

서기보

일자리

정책과

240

신하령

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방행정

서기보

여성아동

청소년과

241

이서영

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방행정

서기보

일자리

정책과

242

홍성은

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방행정

서기보

지역경제과

243

황인규

문화관광체육경제국 지역경제과 근무를 명함

지방공업

서기보

지역경제과

244

강순옥

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방행정

주사

여성아동

청소년과

245

김기일

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방시설

주사

도시재생과

246

김혜영

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방행정

주사보

도시재생과

247

오은석

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방행정

주사보

도시재생과

248

정원호

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방행정

주사보

도시재생과

249

이성원

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방공업

주사보

도시재생과

250

김성진

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방시설

주사보

도시재생과

251

손숙영

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방행정

서기

도시재생과

252

이성호

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방행정

서기

도시재생과

253

하현민

지방시설서기에 임함

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방시설

서기보

도시재생과

254

강유경

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방행정

서기보

도시재생과

255

권민관

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방행정

서기보

도시재생과

256

김문주

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방행정

서기보

도시재생과

257

김태림

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방행정

서기보

도시재생과

258

문지영

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방시간선택제임기제

마급

도시재생과

259

박고영

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방시간선택제임기제

마급

도시재생과

260

서수민

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방시간선택제임기제

마급

도시재생과

261

정은애

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방시간선택제임기제

마급

도시재생과

262

정현욱

문화관광체육경제국 도시재생과 근무를 명함

지방시간선택제임기제

마급

도시재생과

263

안상훈

복직을 명함

안전도시국 안전총괄과 근무를 명함

지방행정

주사

행정과

264

최용효

지방행정서기에 임함

안전도시국 안전총괄과 근무를 명함

지방행정

서기보

안전총괄과

265

조영창

안전도시국 도시과 근무를 명함

지방시설

서기보

일자리

정책과

266

옥치훈

복직을 명함

안전도시국 교통과 근무를 명함

지방행정

주사보

행정과

267

강기태

지방행정서기에 임함

안전도시국 교통과 근무를 명함

지방행정

서기보

교통과

268

이은아

안전도시국 교통과 근무를 명함

지방행정

서기보

무전동

269

황인걸

안전도시국 교통과 근무를 명함

지방행정

서기보

안전총괄과

270

김경태

안전도시국 건설과 근무를 명함

지방시설

서기

욕지면

271

조한나

지방시설서기에 임함

안전도시국 건설과 근무를 명함

지방시설

서기보

건설과

272

곽수영

안전도시국 건설과 근무를 명함

지방시설

서기보

용남면

273

이보기

안전도시국 건축과 근무를 명함

지방사무

운영주사보

상하수도과

274

이홍재

안전도시국 건축과 근무를 명함

지방녹지

서기

공원녹지과

275

구남헌

안전도시국 도로과 근무를 명함

지방시설

서기

지역경제과

276

안명원

안전도시국 상하수도과 근무를 명함

지방전기

운영주사

자원순환과

277

이종형

지방공업주사에 임함

안전도시국 상하수도과 근무를 명함

지방공업

주사보

상하수도과

278

권상근

안전도시국 상하수도과 근무를 명함

지방운전

주사보

자원순환과

279

변운근

안전도시국 상하수도과 근무를 명함

지방전기

운영주사보

교육체육

지원과

280

김정우

지방시설주사보에 임함

안전도시국 상하수도과 근무를 명함

지방시설

서기

상하수도과

281

윤성철

지방시설주사보에 임함

안전도시국 상하수도과 근무를 명함

지방시설

서기

상하수도과

282

진원영

안전도시국 상하수도과 근무를 명함

지방시설

서기

도산면

283

양창부

안전도시국 상하수도과 근무를 명함

지방운전

서기

욕지면

284

서두보

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

지방녹지

주사

공원녹지과

285

김남열

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

지방녹지

주사보

공원녹지과

286

박수진

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

지방녹지

주사보

공원녹지과

287

이성호

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

지방녹지

주사보

건축과

288

이재성

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

지방녹지

주사보

공원녹지과

289

조대훈

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

지방녹지

주사보

공원녹지과

290

최철웅

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

지방녹지

주사보

공원녹지과

291

오성출

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

지방운전

주사보

공원녹지과

292

윤지영

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

지방녹지

서기

공원녹지과

293

차인수

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

지방녹지

서기

공원녹지과

294

박선옥

지방녹지서기에 임함

안전도시국 공원녹지과 근무를 명함

지방녹지

서기보

공원녹지과

295

이승은

수산환경국 수산과 근무를 명함

지방해양

수산서기

해양개발과

296

김둘이

수산환경국 어업진흥과 근무를 명함

지방행정

주사보

민원지적과

297

박희원

수산환경국 해양개발과 근무를 명함

지방해양

수산주사보

욕지면

298

공명근

수산환경국 해양개발과 근무를 명함

지방시설

주사보

상하수도과

299

김형민

지방해양수산주사보에 임함

수산환경국 해양개발과 근무를 명함

지방해양

수산서기

해양개발과

300

강봉건

지방시설주사보에 임함

수산환경국 해양개발과 근무를 명함

지방시설

서기

도로과

301

김형준

지방공무원법 제30조의42항에 따라 경상남도 파견복귀를 명함

수산환경국 해양개발과 근무를 명함

지방해양

수산서기

행정과

302

하한준

지방시설서기에 임함

수산환경국 해양개발과 근무를 명함

지방시설

서기보

해양개발과

303

탁차명

수산환경국 자원순환과 근무를 명함

지방기계

운영주사

문화예술과

304

김승우

복직을 명함

수산환경국 자원순환과 근무를 명함

지방행정

주사보

행정과

305

장덕래

수산환경국 자원순환과 근무를 명함

지방운전

주사보

상하수도과

306

박용운

지방환경서기에 임함

수산환경국 자원순환과 근무를 명함

지방환경

서기보

자원순환과

307

김동열

지방운전서기에 임함

수산환경국 자원순환과 근무를 명함

지방운전

서기보

자원순환과

308

배병기

지방운전서기에 임함

수산환경국 자원순환과 근무를 명함

지방운전

서기보

자원순환과

309

김지민

보건소 보건위생과 근무를 명함

지방의료

기술주사보

건강증진과

310

우미란

보건소 보건위생과 근무를 명함

지방간호

주사보

건강치매

정책과

311

윤채영

보건소 보건위생과 근무를 명함

지방간호

서기

건강치매

정책과

312

이옥남

보건소 보건위생과 근무를 명함

지방보건

서기보

건강치매

정책과

313

고안엽

지방의료기술주사에 임함

보건소 건강증진과 근무를 명함

지방의료

기술주사보

건강증진과

314

정보영

보건소 건강증진과 근무를 명함

지방간호

서기

보건위생과

315

이나라

지방보건서기에 임함

보건소 건강증진과 근무를 명함

지방보건

서기보

건강증진과

316

이정아

보건소 건강치매정책과 근무를 명함

지방보건

주사

보건위생과

317

박태준

지방보건서기에 임함

보건소 건강치매정책과 근무를 명함

지방보건

서기보

건강치매

정책과

318

김정은

지방의료기술서기에 임함

보건소 건강치매정책과 근무를 명함

지방의료

기술서기보

건강치매

정책과

319

황성문

지방농업주사에 임함

농업기술센터 농축산과 근무를 명함

지방농업

주사보

농축산과

320

우예슬

지방농업주사보에 임함

농업기술센터 농축산과 근무를 명함

지방농업

서기

농축산과

321

정소연

지방농업서기에 임함

농업기술센터 농축산과 근무를 명함

지방농업

서기보

농축산과

322

최민정

지방농업서기에 임함

농업기술센터 농축산과 근무를 명함

지방농업

서기보

농축산과